Регистрация
Наши контакты

г. Алматы, ул. Амангельды, 64А
Телефон: +7 (727) 267 58 72
+7 (727) 267 58 64,
+7 (727) 272 10 57
Факс:  +7 (727) 261 05 68

Новости Все новости

30.04.2020
Orbit Rayforce для восстановления после травм
Подробнее
23.04.2020
Массаж против отеков на матрасе ORBIT OST
Подробнее

18 причин сказать "да"

Активная деятельная жизнь

Могу смело сказать: жить активной, интересной жизнью, познавать новое, добиваться успехов, участвовать в международных форумах, зажигать оптимизмом – это значит жить вместе с ENERGETIX!

Интересная работа

Я приняла работу в ENERGETIX как награду. Предыдущие мои работы не приносили ни материального, ни морального удовлетворения. Дело, которое захватывает целиком, становится жизнью!

Хорошие и верные друзья

Здесь я встретила много интересных людей, обрела новых друзей. Мне нравится работа, где каждый день приносит новые, интересные встречи, а значит и новых друзей.

Материальное благополучие

ENERGETIX – это полная финансовая независимость, повышение Вашего благосостояния. Три вида заработка и минимум два вида премиальных. С компанией ENERGETIX вы можете осуществить все ваши мечты.

Здоровье

Я ношу магнитные украшения не снимая, и из каждого нового каталога формирую различные комплекты. С помощью своих украшений ENERGETIX дает возможность красиво заботиться о своем здоровье. Дарите Здоровье!

Продуктивная жизнь

В команде можно сделать гораздо больше, чем каждому человеку в отдельности. Сделайте свою жизнь продуктивной! Наслаждайтесь плодами трудов своих!

Счастливая семейная жизнь

Для меня работа в ENERGETIX – это материальное благополучие моей семьи. Для меня работа в компании – это возможность больше времени уделять своей семье. Давайте делать бизнес ENERGETIX вместе и наши семьи поддержат нас в этом.

Общественное признание

В компании ENERGETIX мы получаем тот уровень признания, к которому стремимся. Делясь с другими особенностями работы, помогая другим достичь результата, чувствуешь признание и уважение.

Отдых

Работа в компании ENERGETIX – это отличная возможность полностью контролировать свое время. Я сам себе начальник. В компании ENERGETIX каждый может найти баланс между работой и отдыхом.

Познание

Человек рождается для того, чтобы познать мир. В компании выстроена прекрасная образовательная программа. Я знаю, что успешен тот, кто учится всю жизнь.

Свобода

ENERGETIX дает свободу во всем: вы работаете, где хотите, когда хотите, сколько хотите. Я знаю, что ENERGETIX – это образ мыслей, мыслей свободного человека!

Красота природы и искусства

Украшения – лучший подарок! Стремление к красоте и гармонии – естественное желание каждого человека. Будьте индивидуальны, носите украшения, сделайте свою жизнь ярче и красивее!

Творчество

Я выбрала системный бизнес и компанию ENERGETIX потому, что увидела здесь огромное поле для творчества: от подбора и сочетания украшений до создания своей бизнес - структуры не только в любом месте России, но и за ее пределами.

Любовь

Я очень люблю наши изысканные, великолепные украшения и я люблю свой дружный коллектив.

Счастье других

Компания ENERGETIX – подарок людям! И я, и мои коллеги чувствуем огромное моральное удовлетворение, получая отзывы благодарных покупателей. Делая счастливыми других, мы счастливы сами!

Развитие

Профессиональный и личностный рост – благодаря этому мы открываем новые горизонты, познаем глубину своего потенциала. Пространство ENERGETIX – это возможность развить свои способности до уровня талантов.

Жизненная мудрость

Часто люди ищут и хотят приобрести мудрость, но не знают как. Вместе с ENERGETIX вы можете реализовать свой потенциал, обрести мудрость и поделиться этим со своими партнерами.

Уверенность в себе

Я верю в компанию ENERGETIX. А устойчивый бизнес обеспечивает устойчивый баланс, внутреннюю гармонию, свободу от противоречий и сомнений.